Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
6649 юристов ждут Вас

Автор вопроса -

Размер заработной платы

Может ли размер оплаты труда на испытательном сроке быть меньше чем зарплата после испытательного срока?
Ответы юристов
Ромашов Александр Николаевич (22.10.2011 в 19:48:00)
Анастасия, отвечаю уже на второй Ваш вопрос :) Зарплата на испытательном сроке, согласно ст. 70 Трудового кодекса России не должна быть меньше зарплаты устанавливаемой после испытательного срока. Однако работодатели, как правило об этом хорошо осведомлены, и применяют хитрые схемы не позволяющие привлечь их к ответственности. Однако, всегда найдется кто-то хитрее. Обращайтесь ко мне, вместе мы справимся!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
6649 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: