Перенесли дату суда и с особого на общий порядок. Чем это грозит?

Добрый день! Сегодня у меня был суд за 228.ч1. в особом порядке, обвинение не должно было превышать 2/3 от максимального наказания.(адвокаты говорили максимум условное будет) на суде узнали что я не служил в армии по психушке ( не косил) В итоге перенесли суд на 2 недели и на общий порядок. Чем это грозит, если конечно грозит?
Ответы юристов
Вам суд назначит психиатрическую экспертизу. Поэтому и осуществлен переход на общий порядок. Если Вас признают невменяемым,то отправят на лечение,если вменяемым,то осудят в общем порядке. Уточните,у вас хранение наркотиков или сбыт?

Добрый день. Если в первую очередь Вас интересует вопрос по наказанию, то суд вынесет наказание с учетом Вашего признания и также не превышая 2/3 от максимального вида наказания, поскольку в общий порядок вышли не по Вашему желанию, а уже с учетом Вашей вменяемости будет определен вид исправительного учреждения. В случае признания невменяемости могут освободить от наказания, но отправить на лечение в мед.учреждение.