У нас в деревне глава сказал, что за мусор с каждого члена семьи надо платить

У нас в деревне глава сказал, что за мусор с каждого члена семьи надо платить ,от 120 до 150 рублей в месяц! Прав ли он?У меня 4 приёмных детей по временной прописке и 4 членов моей семьи. За год получается 12.000 тыс. руб.Золотой мусор!!!
Жилищное право | Демидовский район,д.Шапы | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Потребуйте от главы документ, (постановление, распоряжение) на каком основании администрация сделала такой расчет. Вам обязаны предоставить полностью смету и расчет из чего сложилась такая цена и почему на каждого члена семьи.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!