Вопросы легальности вывода средств по карте зарубежной платёжной системы Payoneer

Добрый день! Прошу ответить на некоторые вопросы.

Я являюсь фрилансером. Средства поступают на карту Payoneer.

1) Для обналичивания средств используется карта финансового учреждения payoneer (США). Но при это не являюсь владельцем счёта в зарубежном банке Может ли Российский банк при обналичивании средств с счёта Payoneer сообщить об это операции в Росфинмониторинг и ФНС?

2) Может ли Российский банк при пополении средств валютного счёта сообщить об это операции в Росфинмониторинг и ФНС?

3) Как юридически можно обосновать обналичивание средств с карты Payoneer? Природу происхождения этих средств.

4) Облагаются ли налогом поступления средств такого характера. Как обналичивание с карты Payoneer

5) При оформлении ИП нужно ли будет менять все банковские счета, чтобы прошлые банковские операции никак не были связаны с чистыми показателями уже в рамках ИП?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваши вопросы требуют уточнений. За развернутой и комплексной консультацией вы сожете обратиться ко мне на адрес электронной почты или через настоящий сайт.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В