Приватизация по соцнайму

Добрый день.Получил квартиру по-договору социального найма,в судебном порядке-вне очереди,в 2016г. Т.е.меньше чем 5 лет.Являюсь из числа детей оставшихся без попечения-я родителей. Могу ли я приватезировать эту квартиру уже сейчас на безвозмездной основе?
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Андрей!
Нет, прежде чем оформить квартиру в собственность Вы должны дожадться окончания срока действия догвоора соц. найма (5 лет). Только по окончании этого срока можно приватизировать такое жилье.

Здравствуйте Андрей, нет не сможете. Жилье у вас сейчас не по договору социального найма, а по договору специализированного найма и до окончания данного срока приватизировать жилье вы не сможете.

Добрый день! Прошу сообщить у Вас договор соц. найма на руках имеется???Когда Вам выделили квартиру по решению суда?