Вы внесены в путевой лист группы выезда банка совместно с приставами

Здравствуйте пришло смс: фио, указанные Вами адреса внесены в путевой лист группы выезда банка совместно с приставами. т. сотрудника 89601821004 ПАО КБ Восточный. Что это может быть? По кредиту был вынесен судебный приказ и приставами арестованы все счёта, на зарплатой карте имеется сумма достаточная для погашения всей суммы долга, НО ЕЕ НЕ списывают
Ответы юристов

Добрый день!
Это может быть только одно: предупреждение о том, что к вам могут приехать с целью установления и описи имущества, на который может быть наложен арест в счет исполнения судебного приказа.
Вы вправе написать заявление об отмене этого приказа судье, который его вынес. При отмене судебного приказа гражданское судопроизводство происходит в обычном порядке и вы можете принести свои возражения на исковые требования банка, если с чем-то не согласны.
Также вы вправе добровольно погасить сумму взысканной с вас задолженности данным судебным приказом, уточнив у приставов номер счета, на который можно перечислить деньги.

Желаю удачи! Если возникли вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru