Уведомление по почте о выезде судебных приставов

Пришло уведомление по почте о выезде судебных приставов в почтовый ящик. Мой сын брал кредит и не погасил его (сумма 10000 рублей). Он не живет со мной, но прописан в моей квартире. Могут ли они забрать какое-либо имущество из квартиры на эту сумму?
Ответы юристов

могут описать имущество в соответствии с ФЗ Об исполнительном производстве, но приставы Вас не будут предупреждать, это скорее всего коллекторы, Вам надо написать заявление в прокуратуру о вымогательстве на коллекторов и составить договора купли продажи на Ваше имя на имущество находящееся по данному адресу

Здравствуйте, согласен с предыдущим ответом коллеги. Это не приставы Вам письмо прислали, это уловки коллекторов. Приставы не предупреждают о своем визите к должнику, в этом и есть суть работы ФССП, иначе она потеряла бы смысл.