Арест карты с детским пособием до 1.5 лет

Здравствуйте! У меня похожая ситуация с банком, наложен арест не приставами , а самим банком на социальную карту куда перечисляются детские пособия до 1,5 лет ( я в декретном отпуске). Я предоставила справку с Соц. Зашив , но они отказываются возвращать. Один ребёнок после травмы нуждается в лечении. Списываются все поступления, это единственная финансовая помощь, т. к я воспитываю их одна ( трое детей). Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте,

В таком случае подавайте на действия банка жалобы в Центробанк и в прокуратуру о нарушении Ваших прав.

Добрый день! В соцзащите есть юристы, они вам помогут бесплатно составить исковое заявление на банк! И вернуть все ваши деньги! Только суд поможет Вам!и спешите, иначе все так и останется! Еще нужно прописать чтобы с банка нужно взыскать моральный и материальный вред!