Положена ли 13я зарплата?

Здравствуйте! До июля этого года я работал в ФГБУ Кадастровая палата.

известно, что сотрудники, которые приходят на работу даже в ноябре - все равно получают неплохую 13ю зарплату. А могу ли я рассчитывать на нее?

Насколько мне известно, эта премия рассчитывается из количества дней, отработанных в году - а я отработал более полугода.
Ответы юристов

Если в кадастровой палате до сих пор существет такая форма пощрения и стимулирования как 13-я з\п, у Вас нет взысканий, то конечно можете расчитывать.