Заявления о приостановке работы в прокуратуру

Здравствуйте, такая ситуация получилась, когда всей бригадой (11 чел.) пошли писать заявление в прокуратуру в связи с задержкой з\пл на 2 мес. Также составили заявление о приостановке работы, прокурор сказал отправить заявления по почте с описью, а 2 экземпляр остался у него, но то, что заявление каждый индивидуально должен отправлять, никто не сказал, а наша организация только спустя месяц сообщила, что все зачтет тому, кто отправил их, остальным прогулы. Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Советую еще раз обратиться в прокуратуру и объяснить ситуацию с учетом вашего первоначального обращения.В Если не поможет, обращайтесь в суд. также одновременно обращайтесь в трудовую инспекцию, то есть защищайте свои права и интересы всеми законными способами.

Желаю удачи! Если возникли вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В