Разделение долга по ком.платежам

Здравствуйте! Недавно через суд разделили счета по коммунальным платежам на троих собственников. Дело в том, что до разделения был долг около 200000 руб. Приставы сняли с одного собственника (т.е. с меня) 90000 руб. Остальной долг, который остался повис на мне же в квитанции он указывается, у других задолженности типо нет! Как разделить этот долг? Это же не чесно, чтобы долг платил один человек! Помогите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Я как собственник одной доли согласна выплатить часть долга, и далее платить по своим счетам. Но боюсь постоянно, что с меня будут все это высчитывать! я-являюсь собственником 1/3 доли, но прописана в другом месте!
Ответы юристов

Добрый вечер, Яна!

Сразу первые вопросы: с кого суд взыскал вомещение ущерба по коммунальным платежам? вы обжаловали решение суда в апелляционном порядке? или это судебный приказ? Надо бы уточнить все эти моменты. От этого зависит ответ. Хотелось бы ознакомиться с содержанием судебного акта, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Без этого невозможно оценить законность действий судебных приставов.

Если вам нужна более подробная консультация, обращайтесь на мою эл. почту: 2014_jurist@inbox.ru
Буду благодарна за ваш отзыв на ответ.В В  С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В