По окончании контракта как можно быстро подписать новый контракт?

Здраствуйте! По окончании контракта хочу подписать новый контракт с южного округа в дальний восток, для этого мне надо проходить мед осмотр или без этого могу сразу подписать контракт?
Военная служба | Владикавказ | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте , Владимир
Если Ваш прежний контракт окончен и Вы решил на следующий день заключить новый, то да, Вам потребуется проходить и мед комиссию и проф отбор.
Если ещё служите, то пишите на продление и на перевод. В этом случае достаточно ежегодной диспансеризации.