Ехала на работу, упала и сломала ногу. Производственная травма?

Добрый вечер. Работница ехала на работу в темное время суток зимой на велосипеде, упала и сломала ногу. Вопрос является ли эта травма производственной. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, Анатолий
Травма НЕ будет считаться производственной.
Можно признать производственной ст.227 ТК РФ

при следовании к месту выполнения работы или с работы на транспортном средстве, предоставленном работодателем (его представителем), либо на личном транспортном средстве в случае использования личного транспортного средства в производственных (служебных) целях по распоряжению работодателя (его представителя) или по соглашению сторон трудового договора