Употребление, хранение без цели сбыта ч.2 ст.228

Здравствуйте! Мне необходима консультация: 24.12.16 г. на посту дпс в ходе личного досмотра

у меня было изъято 3,3 г мефедрона, на вопрос сотрудников есть ли запрещенные вещества от испуга я ответил что нет, но естественно они нашли и изъяли. После всех процедур на посту меня отвезли в отделение полиции моего города где я целиком и полностью рассказал о том, что данное вещество нашел возле одного из торговых центров своего города и признал свою вину, в отказ не уходил и ни чего не отрицал. О своей находке ни родителям ни друзьям я не сообщил, решил оставить себе для личного пользования. Меня свозили на экпертизу в наркоцентр: алкоголь, героин и канабиойды экспертиза не показала, но я еще сдал анализы и уверен, что он покажет положительный результат, так как за сутки до того как у меня изъяли я употребил данное вещество в небольшом количестве (один). ответьте пожалуйста какие шансы у меня, что не дадут реальный срок? Ранее не судим и не привлекался к уголовной ответственности, официально трудоустроен-характеристика с работы хорошая, официально женат, от первого брака есть ребенок 6 лет.
Ответы юристов

Наличие детей является смягчающим обстоятельствам, также Особый порядок смягчит наказание( по нему предусмотрено не более 2/3 максимального срока предусмотренного санкцие особенной части) для более точного ответа необходимо ознакомится с материалами Уголовного дела