Как вернуть хотя бы часть денег? Нет ни одной печати на страховом бланке

Заключили договор 5 дней назад. Нет ни одной печати на бланке и страховой агент указал моего мужа собственником машины. Отказался вносить исправления. На пятый день т.е сегодня он нам все же сообщил где находится главный офис фирмы и то даже адрес не сказал, а назвал остановку на которой он находится. В офисе нам дали маленькую бумажка со списком документов, которые нужно отправить заказным письмом, причём куда отправлять не сказали, да и не очень рады нам там были из кабинета в кабинет посылали, как быть нам в этой ситуации? Идти заявление писать?
Ответы юристов

Здравствуйте, вы заключали договор ОСАГО или какой-то иной договор, уточните детали.

Добрый вечер, Виктория! Действия страхового агента и, следовательно, страховой компании, которую он представляет, яв ляются незаконными. Вы вправе принимать установленные законом меры по защите ваших прав. Если вы желаете получить более подробную консультацию, обращайтесь на мою электронную почту.
Всего доброго!
Буду вам признательна за положительный отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В