Как добиться запрета на использование нежилых помещений в жилом доме?

Здравствуйте! У меня очень непростая ситуация! Я живу в доме, где на 1 и на втором этажах располагаются кабинеты технологии от школы. Сама я живу на третьем. Дети ходят толпами, в подъезде постоянно шум, мусор. Отдельно входа у них нет. Помещения принадлежат муниципалитету, который передал в аренду школе. Есть ли какие-нибудь нормы и законы о том, что это незаконно? В подъезде постоянно воняет лакокрасочными материалами, даже запах проходит в квартиру! Помогите жильцам этого подъезда! Мы не знаем как с ними бороться!
Ответы юристов

Необходимо составить жалобу в прокуратуру о проведении прокурорской проверке на годность использования этих помещений в целях использования их для проведения занятия со школьниками