Аннулировать фиктивный брак с подругой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня фиктивный брак с подругой, она попросила его сделать чтобы получив новую квартиру осталась ещё и старая квартира в которой хотела меня прописать, но у неё ничего не вышло, денег я с неё никаких не брал. У меня есть на руках доверенность от моего имени на ее адвоката чтобы он без меня занимался этими делами. Что мне сделать чтобы не было этого штампа в моем паспорте вообще и чтобы брак признали фиктивным и меня бы не коснулся никакой закон.
Семейное право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Брак недействительным может признать только суд. Обращайтесь с исковым заявлением. Могу помочь с составлением документов