Как должно выплачиваться денежное довольствие?

После ОШМ денежное довольствие выплачивалось по должности заместителя командира взвода 5 тарифный разряд. После 1 января 2012 года денежное довольствие выплачивается по 5 тарифному разряду, но не по занимаемой должности, так как должность заместителя командира взвода с 1 января 7 тарифный разряд. Как должно выплачиваться денежное довольствие?
Ответы юристов
Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"

Денежное довольствие военнослужащим выплачивается по месту их военной службы либо перечисляется на указанный военнослужащим счет в банке на условиях, определенных в Министерстве обороны (далее - выплата денежного довольствия)

Выплата денежного довольствия производится с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц, а за декабрь календарного года - не позднее последнего рабочего дня месяца. По решению Министра обороны Российской Федерации денежное довольствие может выплачиваться в более ранние сроки.

Денежное довольствие, выплаченное в порядке и размерах, действовавших на день выплаты, возврату не подлежит, если право на него полностью или частично военнослужащими впоследствии утрачено, кроме случаев возврата излишне выплаченных сумм вследствие счетных ошибок

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту оклады по воинским должностям выплачиваются по типовым воинским должностям в размерах, установленных постановлением Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 992 "Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту" Согласно Приложения №3 к приказу МО РФ №2700 от 30.12.2011г. должность- Заместитель командира взвода относится к 7 тарифу оклад составляет 17000 руб. Если Вы занимаете должность заместителя командира взвода, то и оклад должен рассчитываться исходя 17 000 руб.