Переоформление имущества по доверенности

Здравствуйте! Подскажите, мы с супругой в разводе, есть совместно нажитое имущество, дом, земля, у меня после суда 1/8 часть, могу ли я выписать на свою бывшую супругу доверенность чтобы она переоформила мою часть на себя или ребенка?
Ответы юристов

Добрый день! Вы имеете такое право. Доверенность должна быть нотариально удостоверена, в ней должны быть указаны полномочия, которыми вы наделяетеВ вашу бывшую супругу. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.

Буду вам признательна за отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Здравствуйте

По существу вопроса: можете. Вам необходимо обратиться к нотариуса для оформления такой доверенности.

Понятие доверенность, срок действия, прекращение, порядок передоверия регулируется гл.10 ГК РФ "Представительство, доверенность"