Банк готов вернуть 50% списанной зарплаты, но пугает открытием исполнительного производства

Здравствуйте! По кредитной задолженности банка было открыто исполнительное производство, но банк в течение трех месяцев списывал 100% заработной платы и тем самым закрыл кредит. Я писала претензию в банк о возврате 50% списанных средств, ответ от банка пришел только через 4 месяца, банк готов вернуть 50% списанной зарплаты, но пугает открытием исполнительного производства и уклонением от решения суда! Как быть?
Ответы юристов

Соглашаться и вернуть 50%, уклонение от решения суда возбуждается только на руководитея организации, банк обратится в мировой суд, а судебный приказ можно отменить и Исполнительного производства не будет, моб тел 89045076938, консультации бесплатно

Здравствуйте, Нелли!
Очень хочется ознакомиться с содержанием банковского ответа (!!!), а потом уже советовать вам, что и как делать! Насчет исполнительного производства, которым вас пугают: не стоит бояться - на каждый яд найдется противоядие, поэтому предлагаю вам уже сейчас обратиться в суд с исковым заявлением. За более подробной информацией, как это сделать и что писать в иске, обращайтесь на мою эл. почту.
Всего доброго!
Буду вам признательна за положительный отзыв на мой ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В