Может ли сожитель потребовать оформить квартиру на него?

Здравствуйте. У меня такая ситуация.. хочу купить квартиру 1комнатную на мат. капитал, я не замужем, но живу с отцом второго ребенка, он сделал свидетельство об отцовстве. Недостающую сумму денег на покупку квартиры мне дает сожитель. На кого будет оформлена квартира в таком случае? Не может ли он потребовать чтобы я оформила квартиру на него?
Ответы юристов
Здравствуйте

По существу вопроса: сертификат именной; это у Вас второй ребёнок, у сожителя он первый; квартиру покупаете Вы. Моё мнение: оформляйте на себя и детей.