Через какое время можно приватизировать квартиру? (социальный найм)

Здравствуйте! Через какое время, после заключения договора социального найма, можно приватизировать квартиру? Можно ли приватизировать сразу после подписания договора соц.найма?
Ответы юристов

Здравствуйте

По существу заданного вопроса: Вы можете подать необходимый пакет документов на приватизацию жилья. Определённый срок действия договора соц. найма, не является необходимым условием.