Подвальное помещение в нежилом офисном здании

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Хотим купить подвальные помещения в нежилое офисное здании. Какие виды деятельности мы имеем право осуществлять? Какое время работы? С кем это согласовывать? Всю информацию которую нашли она идет именно о жилых домах, то есть например нельзя слушать громко музыку и работать после 11, потому что люди проживают в доме и им это будет приносить дискомфорт. Но вступают ли эти законы в силу при наших обстоятельствах? Ведь здание нежилое. Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день!

В соответствии с Гражданским законодательством собственник вправе владеть пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Устанавливать режим работы вы вправе самостоятельно на своё усмотрение как собственник. Закон о нарушении тишины и покоя также может распространяться и на нежилые помещения, если это нарушает права граждан. В обязательном порядке помещение должно быть оборудовано пожарными выходами и соответствовать санитарным нормам и правилам. Жёстких требований к тому или иному виду деятельности нет..определяете сами. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru