Оплатила долг приставу, но списали зарплату т.к. банк не снял арест

Здравствуйте. Пришла смс с номера 900 что карта арестована, в этот же день поехала к приставу. Все выяснила и заплатила долг полностью. Пристав сказала что снимет арест и деньги списываться с меня больше не будут. На следующий день пришла на карту зарплата которая тут же была списана, приехала к приставу она мне сказала что не может перевести мне мои деньги назад, потому что банк не снял еще арест. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

в течении нескольких дней на депозит ФССП поступят лишне удержанные денежные средства, Вам необходимо составить заявление на возврат излишне удержанных денежных средств и сдать в ФССП

Добрый день! Подавайте письменное заявление в осп и прокуратуру на проведение проверки и у странение ситуации. Вы подавали письменное заявление приставу???