Нет денег заплатить за аренду, как избежать выселения из квартиры?

Нас хотят выселить арендодатель, мы не в состоянии сейчас заплатить за квартиру. У нас трое маленьких детей. Что можно предпринять чтобы продержаться ещё хотя бы недели две, потом заплатим? Спасибо.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день!

Договориться попросить отсрочку в связи с финансовыми трудностями либо расчитываться по частям. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Вы снимаете жилье по договору?

Денис, добрый день! У Вас заключен договор с арендодателем, если да, то на каких условиях происходит порядок оплаты и сроки? Если не заключен, то Вы вправе напомнить арендодателю об ответственности, предусмотренной за нарушение налогового законодательства, главное доказать факт Вашего проживания в квартире собственника.