НЕ правильно отправленный товар, отказ в обмене

Добрый день! Приобрел крылья для автомобиля и спустя 2 месяца обнаружил что они не от того автомобиля! Поставщик отказывается что-либо делать!
Ответы юристов

~~Здравствуйте, Александр!
Чтобы вы получили ответ на свой вопрос, вам надо уточнить, какой договор у вас заключен: договор купли-продажи или договор поставки, а также: вы являетесь покупателем как физическое лицо?

Так, например, согласно ст. 506 Гражданского кодекса РФ: по договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

При получении уточнений – отвечу на ваш вопрос объективно.

Желаю удачи и с наступающим вас Новым годом!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru