Мошенники в интернете (копия iPhone 7) - как вернуть деньги?

Заказала на сайте копию знаменитого iPhone 7. Посылка была оплачена наложенным платежом. Общая стоимость 8600. На почте посылку никто не проверил. Придя домой обнаруживаю какой-то доисторический телефон, стоимость которого не более двух тысяч рублей. Как вернуть деньги?
Ответы юристов

На каком сайте заказывали ?

Добрый день!

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара в течение 7 дней. При отказе от товра продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования. Обратитесь с письменной претензией к продавцу в которой определите срок для удовлетворения требования в течение 10 дней, в случае отказа обратитесь в суд для взыскания уплаченной за товар суммы. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru