Можно ли оформить собственность? (помещение на цокольном этаже)

Здравствуйте. Предлагают купить часть помещения отделенное стенами и с отдельным выходом на цокольном этаже. На руках есть только свидетельство о том, что есть нежилое помещение общая площадь 166 кв. м., этаж цоколь номера на поэтажном плане 28,29,30,31,32,33,34,35. и т.д... План не предоставляют, предлагают идти просто со свидетельством и оформить как помещение на цокольном этаже с отдельным выходом, так как оно единственное. Как я понял, что мы оформляем как долю. Можно ли такое предложение реализовать в будущем в собственность? Какие документы требовать?
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здравствуйте. Ничего вам не надо требовать. Право собственности на нежилое помещение зарегистрировано на Шипилову М.В. Она его продаёт вам полностью, а не долю.Что вас смущает?

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день!

Проверьте права в Росреестре если они зарегистрированы на одного человека проблем не будет, если доля продавец должен выполнить ряд действий, что бы предлагать её для выкупа. А именно вначале предложить всем участникам долевой собственности, а уже в случае их отказа любому заинтересованному лицу. Буду благодарен за оценку ответа ivan.tomofeev.dz@mail.ru

Вам предлагают купить помещение ,находящееся на праве собственности ,это не общая долевая собственность .. другой вопрос ,входит ли отдельный вход в 161,1 кв.м , и принципиально ли Вам эту входную группу иметь в собственности ..