Через какое время дают дом или квартиру?

Я стаю на очереди для получения квартиры с 15 лет, может раньше. Сейчас почти 19. Во сколько мне должны дать дом или квартиру?
Ответы юристов

Здравствуйте. Таких сроков нет. Всё зависит от наличия свободного жилого фонда в городе. К сожалению ждут своей очереди и по 10 лет, и по 20. Как повезёт. Вам надо контролировать продвижение своей очереди, чтобы не допустить предоставления жилья без очереди тем, кто не имеет на это право. А это сделать достаточно сложно. Обращайтесь в жилищный департамент, требуйте ознакомления с очередью. Делать это надо уже сегодня. Затем через несколько месяцев и так ежегодно.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.