Как защитить свои права? Приобретение имущества до брака

Мой будущий супруг хочет приобрести недвижимость до брака.

В квартире мы будем проживать вместе, в следствии чего и вкладывать денежные средства абсолютно одинаково. Тк сделка купли-продажи была сделана до заключения брака, в последствии я не являюсь собственником и в случае развода я останусь у разбитого корыта, даже когда появятся дети, моей доли не будет, только на ребенка. Как защитить себя с юридической стороны?
Ответы юристов
Если во время брака вы совместно сделаете ремонт или перепланировки и изменится существенно стоимость данной квартиры, то вы сможете претендовать на долю в квартире
Здравствуйте, а квартира будет приобретатся на чьи средства? Если на совместные, то оформляйте сразу ее в долевую собственность, либо приобретайте уже после регистрации брака. Кстати, доли ребенка в квартире не будет. При разводе имущество, приобретенное в браке, делится между супругами. Если право собственности на квартиру будет заоегестрированно до брака на вашего мужа, то в случае развода ни вы ни ваши дети не сможете на него претендовать.