Как разделят наследство?

Умер бывший супруг. Наш общий сын проживает со мной. Бывший супруг состоял в браке, совместных детей не было. Все имущество приобрел до 2 брака, после раздела нашего общего имущества. Родители супруга живы здоровы. Как разделят наследство?
Ответы юристов

Добрый день! Если бывший супруг не оставил завещания, тоВ в равных долях между наследниками первой очереди (ст. 1142 ГК РФ): сын, супруга, родители.В

При наличии завещания: если сын несовершеннолетний, тоВ он имеет право на обязательную долю в наследстве. ЕслиВ имеются ещеВ вопросы - обращайтесь.

Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В