Ответственность за работу без ИП

Занимаюсь ИП, доходы минус расходы, закупают молочную продукцию с завода и распространяю по магазинам. Хочу закрыть ИП и продолжать работать, что за это будет? Или как можно обойти налоги?
Ответы юристов

Здравствуйте! На ваш вопрос "что за это будет?" отвечаю так: это будет называться незаконной предпринимательской деятельностью, за которую наступет ответственность.

Если закроете ИП, то предлагаю заключть с заводом гражданско-правовой договор в соответствии с Гражданским кодексом РФ. В договоре советую предусмотреть "умные условия". Если нужна подробная консультация по всем вопросам, в том числе по заключению договораВ - обращайтесь на мою электронную почту. Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В