Письмо с банка о задолженности, заемщик в тюрьме

Добрый день! Пришло письмо на имя тёти о том, что имеется задолженность перед онлайн банком, видимо она делала заявку когда и ей дали! Сейчас она находится в тюрьме, как быть? Платить некому за неё, имущества у неё нет.
Ответы юристов

Добрый день, Анастасия! Вам волноваться нечего. Должник тетя с нее и спрос. Ничего не подписывайте и не отвечайте ни на письма, ни на звонки.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте Анастасия! Вам действительно не о чем переживать, но есть один момент! Если банк обратится в суд с требованием о взыскании с тети долга, то вполне возможно, что по месту ее регистрации (а вы, как я поняла, зарегистрированы по одному адресу) выйдут приставы с целью описи имущества для его дальнейшей реализации. Тут Вам предстоит доказать, что имущества, приналежащего должнику в квартире не имеется.