Доля в квартире в наследство

15 лет назад нам оставлена в наследство квартира. По завещанию половина принадлежит моей матери,вторая половина-ее мачехе. По вопросам продажи нашей доли мы сдали документы в агентство недвижимости. Вариант проблемный, продать полквартиры трудно,как нам объяснили, и задвинули дело в долгий ящик. Когда мы затребовали документы назад,фирма предъявила нам неустойку, за якобы их работу. Но доля не продана. Правомерным ли их действия?
Ответы юристов

Вы заключали договор с агенством?

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо читать договор с агентством недвижимости, конечно, если он был заключен. Если нет, то никакой ответственности перед агентством не существует.В Если нуждаетесь в подробной консультации, обращайтесь на мою эл. почту. Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В

Здравствуйте, у вас был заключен договор с агенством? Можете его приложить? Надо видеть какие условия в нем предусмотренны,