Доверенность на оформление земельного участка в собственность

Если я сделаю доверенность на оформление земельного участка в собственность на сына, смогу ли я также принимать участие в оформлении наравне с сыном или это сможет сделать только поверенный?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ирина
По существу заданного Вами вопроса: Вы можете принимать участие в оформлении зем. участка.
Доверенность нужна, когда Вы сами не можете по какой-либо причине (или не хотите) заниматься оформлением, но она не лишает Вас права этим заниматься.