РВП по отцовству

Здравствуйте. Я гражданка России, нахожусь не в браке, родила ребенка и записала его на себя как мать одиночка. Отец ребенка гр.Украины, имеет только регистрацию в Крыму, хотим делать ему РВП, но вступать в брак пока нет возможности. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить вид на жительство если он подтвердит отцовство ребенка без брака?
Ответы юристов

Здравсвтуйте, Ирина!

К сожалению, без официального брака оснований для получение вида на жительство вне очереди нет.