проблема с возвратом товара в интернет-магазин

Здравствуйте! Купила в интернет-магазине товар. Получилось так, что принимала его не я. Итог привезли не то, что заказывала. Попытки вернуть товар не увенчались успехом. Хотелось бы довести дело до конца, но столкнулась с проблемой, что не известно юр.лицо. Ни на сайте, ни на накладной данных нет. Т.е. на кого писать жалобы и кого делать ответчиком не понятно. Что делать?
Ответы юристов
Ольга, в данной ситуации установить продавца сможет лишь полиция. Обратитесь туда с заявлением о совершении в отношении Вас мошеннических действий, установлении лица, совершившего данное противоправное деяние и привлечении его к уголовной ответственности. Скорее всего Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Но в ходе проверки полиции могут стать известными наименование организации-продавца и её адрес. Потом воспользуетесь этими данными, обратившись в суд с иском к этой организации. Иного пути я не вижу.
Добрый день, Ольга! Все-таки необходимо попробовать установить местонахождение компании. У Вас же остались контактные телефоны. Может у них на сайте размещена информация о услугах самовывоза товара, Вам могут сообщить адрес. Необходимо съездить туда и предъявить претензию, т.к. есть ограничения в сроках. Укажите ссылку на интернет-магазин, постараюсь Вам помочь.

__________________________________

Мое вознаграждение - это Ваш отзыв.