Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью на бесплатных парковках?

Добрый день. У меня есть ИП и микроавтобус для торговли (фудтрак). Так как для торговли на муниципальной земле я должен согласовать это с администрацией и быть внесенным в схему размещения нестационарных торговых объектов, в нашем городе, с этим все сложно. Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью на бесплатных парковках города без внесения в схему размещения нестационарных торговых объектов? По принципу приехал-уехал и на каких основаниях?
Ответы юристов

Добрый день, Дмитрий! Все виды предпринимательской деятельности (торговля) согласовываются с местным муниципалитетом.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, Дмитрий! Любая самостоятельная деятельность в этом направлении будет считаться незаконной предпринимательской деятельностью, последствием которой является наказание. Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Желаю удачи!
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В