Пропали забытые ботинки в тренажерном зале

Здравствуйте, у меня такая проблема я хожу в тренажерный зал и когда я заходил, я оставил ботинки возле охранника, так как у них нету гардероба и забыл про них, уехал домой. Но потом в этот же день я вспомнил что оставил и позвонил охраннику, сказал что уберите куда-нибудь их. Он сказал я уберу в тренажерный зал и предупрежу тренера. Тренера он не предупредил, а ботинки пропали. И что мне сейчас делать? Смогу ли я с них взыскать сумму этих ботинок?
Ответы юристов

Здравствуйте, Владислав! Сначала обратитесь к ним с письменной просьбой о возврате ботинок или их стоимости. Заявление обязательно зарегистрируйте (или отправьтеВ заказным письмом), может быть, это подтолкнет их загладить вред перед вами, ведь негативные отзывы о зале им не нужны. Если нет - обращайтесь в суд. Желаю удачи!

Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В