О выплате материальной помощи военнослужащим

Добрый день. Я военнослужащий. На данный момент с Минобороны у меня действующий контракт. В 2015 году в связи с проводимыми организационно-штатными мероприятиями в части меня вывели за штат (не в распоряжение!, это важно), денежное довольствие выплачивается как и распоряженцу до обеспечения меня жилищной субсидией и исключения из списков части. В 2016 году мне выплатили материальную помощь, но в этом году отказываются, поскольку по их мнению мой статус "военнослужащего, находящегося за штатом" равнозначен статусу "военнослужащего, находящегося в распоряжении". Правы ли они? И положена ли мне материальная помощь? Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!
Пожалуйста, уточните, о какой материальной помощи идет речь, или все-таки о довольствии?
После уточнений отвечу на ваш вопрос.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ - буду вам благодарна..
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru