Армия по контракту для иностранных граждан

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я гражданин Узбекистана и я хочу служить в армии России по контракту! В перечне документов для службы по контракту указывается, что надо предоставить выписку из домовой книги. Нужно ли мне это предоставлять? Поскольку я гражданин другой страны.
Ответы юристов

Доброго времени суток, Сергей!

Согласно 1 статьи 34 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», контракт о прохождении военной службы могут заключать иностранные граждане, законно находящиеся на территории Российской Федерации.
Данным законом не предусмотрено предоставление выписки домовой книги иностранным гражданином, который изъявил желание служить в армии России по контракту.
Желаю удачи!
Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте отзыв за ответ - это знак +.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru