Военный билет с новой категорией пригодности

До прохождения службы была категория Б4 у меня, на второй странице, после службы переосвидетельствовался, получил категорию А, на ввк ссылаются на бывшую статью Б4, я приносил справку, они все равно поперек встают. Если я потеряю документ, то восстановят ли мне военный билет с новой категорией пригодности?
Ответы юристов

Здравствуйте
1. За утерю в/б может быть наложен административный штраф 100-500 руб
2. Для востановления требуется: паспорт, фотографии, справка из полиции в случае кражи документа. Может потребоваться справка с данными освидетельствования. Рекомендую её подать самостоятельно.

То что вам востановят новый в/б с последней записью о пригодности довольно велика.