Соседи очень громко слушают музыку - куда обращаться?

Добрый вечер. Пишу от имени пожилой пары. Недавно вьехали в дом, за стенкой живёт молодая пара. Постоянно громко слушают музыку, что даже не возможно дома находится. Вызывали участкового, обьяснил, что соседи имеют право на музыку, ушёл. Вопрос: как и куда обращаться на таких соседей?
Ответы юристов

Здравствуйте
Существует ФЗ №52 «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в котором говорится о допустимом уровне шума в дневные и ночные часы. В большинстве регионов приняты региональные законы о тишине, которые устанавливают, со скольки и до скольки можно шуметь.
Вызывайте полицию, пишите заявление на шум. Как правило с 21:00 до 8:00 шум запрещён (см. региональные НПА). Если отказываются приезжать, принимать заявление пишите в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции.
Смею предположить, что участкового вызывали днём ("объяснил, что соседи имеют право на музыку, ушёл"). Тогда можно вызвать скорую. Люди пожилые, музыка не выносимо громкая, поднялось давление, закололо сердечко, надо зафиксировать эти факты. И уже с ними подавать на соседей в суд.