Могу я получить жильё? Ведь у меня теперь нет прописки

В доме на 3 семьи я была прописана с мужем и ребенком.долго говорили,что дом пойдёт под снос.В итоге с мужем мы разошлись,муж остался жить в этом доме,а я с ребёнком уехала в соседний посёлок,но прописку не меняла т.к.нет другого жилья.Позже я узнаю,что мужу(бывшему) дают 3-х комнатную квартиру,он её собственник,а дом где я прописана с 11-тилетним ребёнком давно снесли.Я об этом узнала спустя 3 года,что дома где я с ребёнком прописана уже нет.Что мне теперь можно сделать,я юридически не поткована и не знаю законов.ПОмогите пожалуйста.
Ответы юристов

Доброго времени суток! Советую вам обратиться за помощью к профессионалу: адвоокату, юристу, так как одной вам трудно справиться с данным вопросом: права свои и ребенка вам придется отстаивать, скорее всего, в суде, к тому же, имеется много юридических сложностей. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.

Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru