ДТП во время буксировки на гибкой сцепке в гололед

У меня сломался а/м. Меня буксировали на гибкой сцепке в гололед. При повороте в трос "влетел" а/м и его отбросило на меня. В этом а/м есть пострадавший (разбил голову пассажир), а у водителя который меня тащил (газель) при экспертизе выявили легкое алкогольное опьянение. Направили на административную комиссию. Что нас всех ждет?
ДТП | Пермь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Зд равствуйте! По существу вопроса - кратко: все зависит от обстоятельств ДТП и что зафиксировали сотрудники ГИБДД в протоколе. Если есть протокол - пришлите копию. По закону протокол выдается на руки виновному в ДТП. Если нужна подробная консультация - обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес 9указан ниже).Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru