Украина

Какие документы мне нужны, чтобы перевести пенсию на себя?

Здравствуйте, какие документы мне нужны, чтобы перевести пенсию на себя?

я круглая сирота, в данный момент нигде не учусь. через 10 дней мне исполнится 18 лет. до этого времени жила в приемной семье, они получали пенсию. хочу теперь перевести на себя.
Ответы юристов
Для решения Вашего вопроса необходимо собрать и изучить документы Ваших приемных родителей. Они на данный момент живы? Вопрос требует уточнения. Пишите, будем работать над решением Вашего вопроса.