Могут ли кадры меня переназначить на должность без моего письменного согласия?

Здравствуйте. В декабре 2016 года была выплачена зарплата без дополнительных надбавок (голый оклад), после разбирательств по данному факту был получен ответ что моё подразделение с 01.12.2016 года в ОШМе и после переназначения нас на должности, мы может быть получим перерасчёт. Вопрос: Могут ли кадры меня переназначить на должность без моего письменного согласия если изменился мой ВУС и название подразделения.
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!Если изменение названия подразделения повлекло за собой изменение условий трудового договора,то ваше письменное согласие было обязательно. Если же,перевод на другую работу,изменение наименования подразделения не повликли за собой изменение определенных сторонами условий договора,то согласия не требовалось.

Благодарна за отзыв,jurist.onl@mail.ru

Здравствуйте,

Изменение ВУС является существенным изменением. Об этом Вас должны предупреждать.