Помогите составить жалобу на работника отдела кадров

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, составить жалобу на работника отдела кадров которая неправильно оформила мужу отпуск (написала не 14, а 28 дней), и вследствии этого мы лишились зарплаты.

Ну как, мы её получается получили, но получили мы её в декабре вместе с отпускными (они сократили отпуск и сделали так что половина отпускных это была зарплата).
Трудовое право | Матвеев Курган | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Такая жалаба пишется в произвольной форме на имя директора. В жалобе излагаете факты. Их (жалоб) должно быть 2 экземпляра - один Вам, другой секретарю - ставите вх.№

Добрый день!

Жалоба составляется в производьной форме в ней необходимо описать свою позицию, и в чем как вы считаете произошло нарушение прав. Рекомендую направить ее в трудовую инспекцию. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

Здравствуйте,

Если Вам нужна помощь, то обращайтесь дополнительно. Буду рад помочь в составлени жалобы.

Подавать ее можно не только на имя руководителя, но и в трудовую инспекцию.