Предписание трудовой инспекции о выплате зарплаты не выполнено

Здравствуйте. После моей жалобы в трудовую инспекцию было вынесено предписание о выплате сумм по заработной плате, но мне ничего не выплатили, если нужно обращаться в суд, то помогите, пожалуйста, составить заявление шаблон, а суть я сама опишу, спасибо.
Ответы юристов
Добрый день! Могу оказать такую услугу. Услуга платная. Можете сделать заказ документа через сайт на мое имя или на мою эл. почту, указанную ниже. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь. Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте!

В Вашей ситуации необходимо обращаться в суд, а потом в случае положительного решения взыскивать присужденную сумму в принудительном порядке через судебных приставов.

Готова составить Вам полноценное исковое заявление в суд. Суть вопроса, описательная, мотивировочная часть и др. необходимые части заявления должны быть составлены в соответствии с процессуальным законодательством, чтобы суд принял такое заявление. Вам самостоятельно будет сложно разобраться в сложных вопросах права, поэтому в данной ситуации Вам необходимо плотно работать с юристом, изложить ему всю ситуацию, а юрист грамотно оформит необходимые документы.

Также при задержке выплаты заработной платы возможно взыскать проценты за задержку выплаты, которые также нужно грамотно рассчитать и включить в исковое заявление.

Буду рада оказать Вам профессиональную юридическую помощь по данному вопросу. Обращайтесь!

Просьба оставить свой отзыв.

С уважением, Ирина