Проблема размена жилья!

Здравствуйте - мой дед от нас ушёл в новую семью 22 года назад,и с женой приобрёл совместную 3 комнатную квартиру!В результате Приватизации квартиры,он отдал свою долю - жене,и сейчас он от неё уходит,так как хочет жить один!Может ли он хоть что-нибудь получить?
Ответы юристов

Здравствуйте. В случае если при приватизации квартиры ваш дед дал отказ от приватизации, то на эту долю притендовать он не может, так как уже выразил свою волю ранее.